В основном здании курганской школы №50 завершается ремонт

Ход работ проверила глава города Елена Ситникова

новости курган

Об этом сообщила глава города Кургана Елена Ситникова на своей странице во «Вконтакте». Она напомнила, что в школе №50 в ремонте два корпуса и работы в здании по ул. Максима Горького (основном) находятся на завершающей стадии.

«На верхних этажах уже расставляют мебель, нижние пока остаются в работе.

Объемы работ большие. Делаем одновременно коммуникации, фасад, внутреннюю отделку помещений, включая столовую, рекреации, учебные кабинеты», — рассказала глава города.

новости курган

Кроме того, она сообщила, что ремонты школы №53 и Центра образования начались чуть больше месяца назад. Сейчас внутри помещений идет демонтаж старой штукатурки.

«В Центре образования помимо внутренних помещений обновим фасад. Также, где необходимо, заменим окна, отремонтируем крыльца, входную группу, сделаем отмостку, заменим изношенные коммуникации. В 53-ей отремонтируем столовую, санузлы, актовый, спортивный залы, мастерские. Также будут проведены работы по ремонту коммуникаций», — поделилась Елена Ситникова.

Фото: страница Елены Ситниковой ВК

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *