Зауральским мобилизованным и членам их семей расскажут, как приостановить выплаты по долгам

Судебные приставы проведут тематические приемы

новости курган

В среду, 16 марта, во всех подразделения службы судебных приставов в Кургане и муниципальных образованиях региона, а также в УФССП России по Курганской области по адресу: Курган, ул. К. Мяготина, д. 119 специалисты проведут консультации для членов семей мобилизованных и граждан, принимающих участие в специальной военной операции.

Прийти на прием к судебным приставам можно будет с 9 до 17 часов. Граждан, относящихся к указанным категориям, примут без очереди.

Также 16 марта с 14 до 16 часов членов семей участников СВО судебные приставы будут принимать на базе регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» по адресу: Курган, ул. Урицкого, д. 36, офис 207.

Пришедшим на прием расскажут об особенностях исполнительного производства, ознакомят со вступившими в силу законодательными изменениями, направленными на защиту прав и интересов мобилизованных, несущих службу в зоне СВО, помогут решить другие проблемы, относящиеся к компетенции Службы судебных приставов.

Всем желающим попасть на прием при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись не требуется, отметили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *