19 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

курган новости

Всех причастных поздравляют с праздником губернатор Курганской области, глава города Кургана, председатели городской и областной дум

Уважаемые сотрудники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения Курганской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вам в наши дома приходят тепло, вода и свет, ремонтируются здания и инженерные коммуникации, благоустраиваются территории, поддерживается чистота в подъездах и во дворах. За последние годы нам удалось уже сделать многое, чтобы повысить качество услуг, предоставляемых жителям Курганской области, и мы продолжим это делать вместе с теми, кто понимает, как это важно для людей, кто ответственно подходит к исполнению своих обязанностей и работает на совесть.

Делают комфортнее жизнь в городах и сёлах и работники сферы бытового обслуживания населения, каждый на своем месте принося пользу, оказывая услуги, которые востребованы.

Ежедневная забота о людях – нелегкий, но важный для общества труд, из результатов которого во многом складывается качество жизни наших земляков.

Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть ваша качественная работа радует жителей региона!

Губернатор Курганской области В.М. Шумков


Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа необходима абсолютно всем предприятиям и учреждениям региона, всем зауральцам для обеспечения комфортной жизни и достойных бытовых условий.

Благодаря ежедневному напряженному труду работников отрасли реализуются программы в сфере коммунального хозяйства и благоустройства населенных пунктов, обеспечивается бесперебойное и качественное предоставление услуг потребителям.

Работников жилищно-коммунального хозяйства Зауралья отличает профессиональное исполнение обязанностей, компетентность, высокое чувство ответственности.

Желаю вам дальнейшей плодотворной деятельности, уверенного движения вперед, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов


Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства! Поздравляю с вашим профессиональным праздником!

Чистота на улицах города, во дворах и подъездах, вода, тепло, свет в наших домах, учреждениях и на предприятиях – в нашей повседневной жизни это обычные блага. Однако за всем этим стоит слаженная и надежная работа коммунальных служб, благодаря которым жизнь города и горожан становится комфортной и удобной.

Сегодня в городе ведется большой объем работ по ремонту и реконструкции инженерных сетей для того, чтобы повысить качество жизни жителей нашего города.

Многие специалисты проводят праздничный день на рабочем месте, но такова специфика профессии. Спасибо вам за работу! Спасибо за добросовестный и такой нужный всем нам труд!

Уверена, что вы и в дальнейшем будете успешно оказывать услуги, необходимые жителям города.

Желаю вам как можно чаще слышать благодарные отзывы о своей работе, крепкого здоровья, счастья и удачи!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова


Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот праздник мы чествуем сотрудников сферы ЖКХ, мастерских, ателье, салонов и других организаций по предоставлению бытовых услуг, деятельность которых обеспечивает комфортное проживание людей. От сотрудников ЖКХ непосредственно зависит наличие в наших квартирах воды и тепла, порядок во дворе многоквартирного дома, в подъезде и лифте. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу коммунального хозяйства. Сотрудники сферы бытового обслуживания ремонтируют жилье, автомобили, бытовую технику, изготавливают мебель и оказывают колоссальное количество иных необходимых каждому человеку услуг. Такая деятельность требует самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, а от качества предоставляемых услуг во многом зависит настроение людей.

Выражаю слова благодарности за сложный, ответственный и необходимый населению труд, за решение сложных задач и готовность в любую минуту оказать нужную помощь! Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия!

Председатель Курганской городской Думы И.В. Прозоров

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *