Клиенты банка «Открытие» получат 5% кешбэк на все покупки по кредитной карте «120 дней»

Первый льготный период без процентов и платежей по карте увеличен до 180 дней

новости курган

Банк «Открытие» начислит клиентам, оформившим кредитную карту «120 дней», кешбэк 5% на все покупки в течение месяца. При этом первый льготный период без процентов и платежей по карте увеличен до 180 дней.

Оформить пластиковую или виртуальную кредитную карту «120 дней» необходимо до 30 апреля 2023 года включительно. 5% кешбэка будет начислено за все покупки, совершенные в течение месяца с даты получения карты.

Также банк продлевает акцию «180 дней без процентов!», в рамках которой первый льготный период без процентов и платежей увеличен до 180 календарных дней. В льготный период входят в том числе операции по снятию наличных — до 50 тысяч рублей в месяц без комиссии.

Получить карту могут как новые, так и действующие клиенты банка.

«120 дней» — самая популярная кредитная карта в линейке банка «Открытие». Выпускается и обслуживается бесплатно, имеет кредитный лимит до 500 000 рублей. Оформить карту можно онлайн или в офисе банка. Заполнение заявки занимает не более 5 минут, а ее одобрение — не более 3 минут.

С полными условиями получения 5% кешбэка, акцией «180 дней без процентов!» и преимуществами по карте «120 дней» можно ознакомиться на сайте банка.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *