В Кургане в апреле приступят к ремонту сетей по ул. Коли Мяготина на очередном участке

От ул. 1 Мая до ул. Невежина

В апреле планируется приступить к работам по реконструкции канализационных сетей и сетей холодного водоснабжения на участке от ул.1 Мая до ул.Невежина по ул. Коли Мяготина, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В настоящее время на улице К. Мяготина от Пролетарской до 1 Мая работы ведутся одновременно на несколько участках. На сегодня проложено более 1,3 км трубопровода.

Напомним, недавно с небольшим опережением графика был открыт для движения транспорта перекресток улиц Красина и К. Мяготина, где проводились работы по перекладке канализационного коллектора диаметром 600 мм. Благоустройство на перекрестке сейчас восстановлено в «зимнем» варианте.

Директор департамента ЖКХ администрации Кургана Роман Медведев в ходе рабочей планерки на объекте в понедельник подчеркнул, что необходимо продолжать ремонтные работы на улице Коли Мяготина, не снижая темпы.

Отметим, после завершения ремонтных работ улицу К. Мяготина отремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *