Курганские росгвардейцы, находящиеся сейчас в зоне СВО, записали видеообращение для школьников

Они поблагодарили ребят за письма и поддержку

новости курган

Курганские росгвардейцы, выполняющие сейчас задачи в ходе специальной военной операции, записали видеоролик для школьников, в котором поблагодарили ребят за письма и поддержку.

Теплые и трогательные послания со стихами и рисунками доставили бойцам на передовую.

«Дорогие ребята, школьники Кургана и области! Мы получили ваши письма и теперь с благодарностью перечитываем их. Спасибо за теплые и искренние пожелания, которые вы уже не первый раз отправляете нам на передовую. Нам очень важно знать, что дома нас ждут не только близкие, но и вся наша родная Курганская область. Ваша поддержка придает нам еще больше сил и уверенности. Спасибо, что не забываете нас! Мы знаем, что наше дело правое, победа будет за нами», — сказали в своем видеообращении сотрудники Росгвардии.

Пользуясь случаем, они передали привет боевым товарищам в родной Курган и поздравили их с Днем войск национальной гвардии, пожелав и впредь с честью и достоинством выполнять служебно-боевые задачи.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *