Сбербанк рассказал курганским предпринимателям об универсальной технологии оплаты в интернете

SberPay не требует от пользователей ввода данных карты и СМС-кода.

новости курган

Сбербанк представил курганским предпринимателям технологию, которая позволяет принимать платежи от клиентов на собственном сайте или странице в соцсетях. Эксперты Сбера выступили в Кургане на конференции «День CRM», посвященной современным инструментам для управления бизнесом и повышения продаж.

Представители банка рассказали о сервисе SberPay. Он дает возможность в два клика принимать безналичную оплату в интернете и не требует от пользователей ввода данных карты и СМС-кода.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:         

«SberPay повышает конверсию при продажах в интернете. Он помогает не потерять ни одного клиента. Покупатели не отвлекаются и не тратят время на поиск карт или ввод данных, а значит, точно завершат процесс оплаты. Сервис можно использовать не только на сайтах, но и в приложениях, мессенджерах и даже соцсетях».

При оформлении онлайн-заказа покупатель нажимает кнопку SberPay и переходит для подтверждения покупки в Сбербанк Онлайн. При этом банк обеспечивает полную безопасность покупки, а данные карты не передаются другим участникам расчётов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *