В Кургане дороги и дворы после зимних раскопок восстановят до 1 июня

В перечне объектов — 118 адресов

новости курган

«Водный Союз» начал восстанавливать благоустройство после зимних раскопок.

«Всего в перечне объектов — 118 адресов. Завершить асфальтирование «зимних» раскопок планируется к 1 июня 2023 года», — говорится в сообщении компании.

Сейчас бригады работают по улицам Куйбышева, Кирова, Красина, Горького, Ленина, Станционной, Гоголя, К.Маркса, Дзержинского и в микрорайоне Черемухово. Ближе к середине апреля перейдут на улицы: К. Маркса, Гоголя, Зорге, Сибирская, Войкова. 

Центр города благоустроят к началу мая. «Таким образом предприятие вносит свой вклад в подготовку к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне», — отмечает пресс-центр ресурсоснабжающей организации.

Изменений маршрутов движения общественного транспорта и перекрытия дорог для проведения работ по восстановлению благоустройства не планируется, возможны временные сужения проезжих частей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *