Автоинспекторы предупреждают зауральцев о масштабном ремонте дорог в Свердловской области

Водителям стоит заранее продумывать маршруты объезда

новости курган

Зауральская Госавтоинспекция предупреждает автомобилистов о начале масштабного ремонта искусственных сооружений на федеральной трассе Пермь – Екатеринбург. В связи с этим будут введены ограничения на мостовых сооружениях с организацией реверсивного движения со светофором.

Дорожные полицейские рекомендуют автовладельцам рассмотреть альтернативные маршруты до Ревды через Горный Щит и Дегтярск, до Дружинино – через Первоуральск и Билимбай, до Перми – через Нижний Тагил и Чусовой по автодороге М-5 на Уфу, Ижевск и Казань. Перед выездом лучше заранее оценить ситуацию на дороге с помощью сервиса «Яндекс.Карты».

Также узнать о ситуации на трассе и сообщить о нештатной ситуации на федеральных дорогах Уральского федерального округа можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *