В Курганской филармонии состоится концерт талантливого пианиста из Москвы

Николай Кузнецов – обладатель Гран-при престижного конкурса в Монако

В Курганской областной филармонии 25 апреля в 18 часов состоится концерт московского пианиста Николая Кузнецова (6+). В программе: Бетховен, Шопен, Лист, Чайковский, Рахманинов.

Николай Кузнецов – лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при Международного конкурса пианистов «Monte-Carlo Piano Masters» (Монако, 2021) стипендиат и участник концертных программ благотворительного Фонда имени Елены Рерих и Московского общественного фонда культуры, обладатель Гранта международной сети компаний Pricewaterhouse Coopers, премии «Будущее России», награждён стипендией Правительства Москвы и Президента РФ.

28-летний музыкант активно гастролирует по городам России, Европы и Южной Америки. С 2018 года является участником федеральной программы Московской филармонии при поддержке Министерства культуры РФ «Звезды XXI века».

Концерт в Кургане, приуроченный к 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова, пройдёт в рамках программы Минкультуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *