В Кургане управление соцзащиты проведет горячую линию по субсидии и компенсации расходов на подключение газа

Звонки принимаются 27 апреля с 9:00 до 13:00

Новости Курган

Главное управление социальной защиты населения Курганской области 27 апреля проведет «горячую линию».

Специалисты расскажут и ответят на вопросы граждан по:

— предоставлению субсидий на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключення (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации в Курганской области;

— предоставлению единовременной компенсации расходов на строительство газопровода внутри земельного участка и (или) на приобретение газоиспользующего оборудования отдельным категориям граждан в Курганской области.

Телефоны «Горячей линии»: 45-91-12, 45-91-51 (специалисты отдела по делам ветеранов и лиц подвергшихся воздействию радиации Главного управления), 24-64-61 (ГКУ «Управление социальной защиты населения №1» в городе Кургане).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *