1 мая — Праздник Весны и Труда

В день солидарности, единения и сплоченности, мы чествуем человека труда.

«Этот праздник напоминает нам о важности труда и его роли в нашей жизни. Каждый из нас несет ответственность за свой вклад в развитие и укрепление нашей страны.

Уральский федеральный округ славится богатыми трудовыми традициями. В металлургии, нефтегазодобыче, в сельском хозяйстве, оборонной промышленности, в науке – в этих и многих других сферах наши регионы добились значительных успехов.

Во основе этих успехов лежит труд уральцев.

Искренне благодарю всех, кто прославляет регионы Уральского федерального округа своим талантом и мастерством! 

Желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и успехов в труде!»

Полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев


Уважаемые земляки, 1 мая мы традиционно отмечаем Праздник Весны и Труда.

Это хороший повод сказать огромное спасибо людям, которые выполняют свою работу честно и добросовестно. Это важно в любом деле, в любой профессии.

От каждого из нас зависит, какими будут наши города и села, в какие детсады и школы будут ходить наши дети, насколько качественными будут дороги, красивыми и чистыми скверы и парки.

За последние четыре года нам уже удалось вместе сделать очень многое.

Все, что получилось, – это не результат огромных финансов или природных богатств. Это результат вашего честного каждодневного упорного труда.

С праздником, земляки! Мира вам, добра, благополучия и новых успехов!

Губернатор Курганской области В.М. Шумков


Уважаемые зауральцы! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На протяжении многих десятилетий этот день символизирует сплоченность, трудовую доблесть, высокую гражданскую ответственность.

Благодаря честному, добросовестному труду зауральцев сегодня создается будущее наших детей, будущее нашей малой родины.

Особую благодарность хотелось бы выразить старшему поколению, нашим ветеранам, которые заложили замечательные традиции. Их подвиг и беспримерный труд стали залогом Победы в Великой Отечественной войне. Их усилиями Россия стала ведущей мировой державой.

И сегодня стремление работать на благо страны, на благо родного края, менять жизнь к лучшему объединяет наш народ.

В этот весенний день желаю всем хорошего настроения, крепкого здоровья, добра и благополучия! С праздником!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Дорогие курганцы!

Примите самые теплые поздравления с Праздником Весны и Труда!

В этот праздничный день, день весеннего обновления, солидарности, единения и сплоченности, мы чествуем человека труда. Именно на тружениках держатся наша великая страна, наш регион, наш любимый город.

От всей души благодарю всех курганцев, добросовестно работающих на благо города и страны в самых разных отраслях и сферах жизнедеятельности.

Особые слова признательности — в адрес ветеранов, всех, кто на протяжении долгих лет самоотверженно трудился, закладывая добрые традиции, передавая молодежи свой неоценимый опыт.

От всей души желаю всем в этот праздничный день весеннего настроения, крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья, неиссякаемой энергии для новых трудовых свершений!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые жители города!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Меняются времена и название праздника, но для каждого из нас этот день ассоциируется с приходом тепла, возрождением природы и созидательным трудом ради светлого будущего. Курганцы всегда умели хорошо работать. Каждый на своем месте,

мы с вами честно выполняем свою работу и делаем нашу страну сильной и способной противостоять современным угрозам. Слова «Мир, труд, май!» никогда не потеряют своей актуальности, потому что возможность спокойно жить и работать является важной для любого человека.

Огромное спасибо ветеранам, посвятившим свою жизнь труду, работающим горожанам — за добросовестный и плодотворный труд, а также молодежи, которая только собирается работать и приносить пользу обществу! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, весеннего настроения, мира и добра!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Дорогие зауральцы! Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с самым первым майским праздником — Праздником Весны и Труда!

Он символизирует пробуждение природы от долгой зимы, напоминает о скорой летней поре. А труд, как вода, пища и воздух, просто необходим в жизни человека. В нем он реализует свои знания, силы и возможности, трудясь не только для себя самого и своей семьи, но и на благо всего человечества.

Желаю жителям Зауралья в этот благодатный весенний праздник крепкого здоровья, прекрасного настроения, бодрости, оптимизма, счастья и успехов во всех делах, а неудачи пусть пройдут стороной!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *