Курганцы увидят премьеру военной мелодрамы «Расправляя крылья»

Военная мелодрама посвящена истории боевой летчицы Анны Петровой

новости курган

8 мая в онлайн-кинотеатре KION от цифровой экосистемы МТС состоится эксклюзивная премьера фильма «Расправляя крылья» (12+).

Военная мелодрама посвящена истории боевой летчицы Анны Петровой, которая получила тяжелую травму позвоночника после того, как противник сбил ее самолет. Она вернулась в тыл и работает ведущим инженером на авиационном заводе, где готовят к испытаниям новые самолеты «Кречеты». Руководство завода, не зная о последствиях ее травмы, поручает Анне вместе с майором Зотовым перегнать опытный образец «Кречета» на фронт для боевых испытаний.

Кроме желания одержать победу над врагом и вернуться домой с победой, Анна преследует и личную цель. Она настроена поквитаться с майором Бриггелем – немецким летчиком «Черного Мессера», из-за которого погиб ее возлюбленный. Несмотря на суровое время, тяжелые испытания, внутреннюю боль и горечь утрат, преодолевая желание мстить за тех, кого потеряли, Анна и Зотов открываются друг другу.

Главные роли фильме сыграли Катерина Шпица, Александр Горбатов, Михаил Тройник и Сергей Пускепалис.

На фото: кадр из фильма, предоставлено онлайн-кинотеатром KION

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *