В УМВД России по Курганской области провели конкурс для детей «Полицейский Дядя Степа»

Победители будут награждены на праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей.

новости курган

В УМВД России по Курганской области подвели итоги отборочного этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа» (0+).

Участники представили на конкурс более сорока творческих работ, выполненных в различных техниках. Это поделки из бумаги, картона и пластилина, вязаные из пряжи игрушки и многое другое. Самые маленькие изделия умещаются на ладони, самые большие представляют собой фигуры полицейских в полный рост, рассказали в пресс-службе ведомства.

В жюри вошли сотрудники управления, а также представитель Общественного совета при региональном УМВД Галина Ребенок – директор Дворца детского (юношеского) творчества г. Кургана.

«В каждой из возрастных категорий определены победители и призёры. Они будут награждены дипломами и памятными подарками на праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей», — говорится в сообщении.

В финале конкурса Курганскую область представят работы Павла Ефимова (8 лет), Владимира Агеева (9 лет) и Никиты Василюка (14 лет).

Фото пресс-службы УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *