Курганцы получат призы за внимание к госпабликам

Необычный конкурс объявил среди своих подписчиков в ВК Центр управления регионом Курганской области.

Жителям предлагают внимательно изучить публикации, сделанные на официальных страницах органов власти и подведомственных организаций в социальной сети «ВКонтакте» за последние три дня. В этих материалах зашифрованы буквы, их необходимо найти и собрать в словосочетание. А затем отправить свой ответ в сообщения в группу ЦУР Курганской области в ВК https://vk.com/tsur45. Здесь же можно прочитать подробнее об условиях конкурса.

Победителем станет тот, кто отправит правильный ответ первым, шестым или двадцатым. Счастливчиков ждут призы — два билета в Курганскую областную филармонию, два билета в Курганский театр драмы на спектакль-концерт «Старые песни о главном-3», два пригласительных на посещение любого музея в городе.

Отметим, свои страницы в социальной сети «ВКонтакте» в Курганской области ведут все органы власти, местного самоуправления, государственные и муниципальные организации. Их официальный статус удостоверяют метка в виде флажка, надписи «Госорганизация» и «Подтверждено через Госуслуги». Госпаблики позволяют в понятной и доступной форме донести до людей полную и достоверную информацию о работе ведомств и учреждений. Также через специальный виджет или комментарии каждый может рассказать о проблеме, задать волнующий его вопрос и в короткие сроки получить официальный ответ. На таких страницах вы не увидите фейков или мошеннических публикаций, фишинговых ссылок.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *