Зауральские студенты и школьники смогут поработать во время летних каникул

Квалификация для трудоустройства не потребуется

новости курган

Центр молодёжных инициатив и программ, под эгидой департамента образования и науки Курганской области, запускает проект по летней занятости зауральских школьников, студентов и выпускников вузов и колледжей. На время летних каникул ребята смогут трудоустроиться в сферы строительства, ремонта дорог, благоустройства и торговли. Квалификация не потребуется.

По информации пресс-службы департамента образования и науки Курганской области, трудоустроиться молодые люди могут с 16 лет. Для этого необходимо заполнить анкету соискателя (https://forms.yandex.ru/cloud/646c76de43f74f027909a128/) – ее увидят потенциальные работодатели и предложат вакансию.

Дополнительную информацию можно получить в Центре молодёжных инициатив и программ ГАНОУ КО «Центр развития современных компетенций» по телефону: 8 (3522) 45-93-20, Елена Рябуха.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *