В Кургане продолжается расчистка территорий, пострадавших от пожара

В Смолино работы проведены почти на 200 участках

Администрация города Кургана продолжает оказывать помощь гражданам с расчисткой участков, которые были повреждены в результате ЧС.

Расчистка территорий, пострадавших от пожара проводится по заявлениям собственников. 199 участков были расчищены в Смолино, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Как рассказала в своих аккаунтах в социальных сетях глава города Кургана Елена Ситникова, сейчас ведется расчистка на станции Камчиха и территориях садоводств.

На сегодняшний день работы по расчистке завалов в Камчихе практически завершены. 31 мая дорожно-строительная техника зачистила в Камчихе последний участок, на который было подано заявление. С понедельника этой недели работы идут на территории СНТ «Кедр». На утро 31 мая от строительного мусора здесь было расчищено более десяти участков.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *