В Кургане задержали подозреваемого в изнасиловании женщины

Полицейские предполагают, что пострадавших от его действий может быть больше

новости курган

В Кургане сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении местной жительницы.

Как рассказали в УМВД России по Курганской области, 6 июня в дежурную часть отдела полиции областного центра поступило сообщение, что ночью в отдаленном районе Кургана неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 45-летней женщины.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Кургану установили подозреваемого. Им оказался 46-летний неработающий мужчина. Ранее его уже неоднократно судили за различные преступления.

Сейчас по факту совершенного насилия возбуждено уголовное дело. Полицейские призывают тех, кто также пострадал от противоправных действий этого мужчины, позвонить по телефонам: 8 (3522) 45-64-48, 8-922-677-56-35.

Фото: пресс-служба УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *