8 июня —День социального работника

новости курган

С праздником всех причастных!

Уважаемые сотрудники сферы социальной защиты населения!

С праздником вас, дорогие!

Вы — там, где труднее всего. На ваших, в основном женских, плечах — забота об одиноких стариках, инвалидах и оставленных без попечения родителей детях. Вы уже стали почти родными для семей участников специальной военной операции, которым благодаря вашему чуткому отношению, умению подобрать индивидуальный подход и вникнуть в проблемы и нужды каждого в Курганской области оказывается адресная поддержка. С вашим непосредственным участием оказывается помощь пострадавшим в результате ЧС. Низкий поклон за вашу отзывчивость и живое сердце!

Уверен, добрые слова вам скажут семьи, которым вы помогли выйти из трудной жизненной ситуации, посетители социальных столовых, инициативу по созданию которых вы реализовали так, что пожилые люди благодарят за это с первых дней. И этот перечень ваших добрых дел можно продолжать и дальше.

Бог дал вам столько души и доброты, что ее хватает на чужих, больных, обделенных судьбой людей, чтобы согреть, спасти, сказать доброе слово.

Пусть и вашу жизнь всегда сопровождают любовь и благодарность, а крепкое здоровье дает много сил для многих добрых дел!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые социальные работники!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия — одна из самых благородных и нужных людям. Благодаря вашему труду получают необходимую помощь и поддержку пожилые люди, инвалиды, многодетные семьи.

Социальных работников Зауралья всегда отличали милосердие и отзывчивость, тепло и душевность, ответственность и терпение. Вы успешно справляетесь со своей миссией, оказывая необходимое внимание нуждающимся людям, которые вам искренне благодарны.

Спасибо за ваш труд, за добрые дела, за готовность всегда прийти на помощь! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Социальная защита населения — та сфера деятельности, где работают сердечные, неравнодушные, сострадательные, отзывчивые люди. Люди с большим сердцем, для которых слово «милосердие» — не пустой звук. Вы помогаете тем, кому необходимы особые забота и внимание государства, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Особые слова благодарности сегодня — ветеранам социальной сферы за верность выбранному пути, безграничную любовь к людям и служение идеалам добра и гуманизма.

Спасибо вам за ваш такой нелегкий и такой необходимый повседневный труд, за чуткость и доброту, за терпение и ответственное отношение к столь нужной горожанам работе! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые социальные работники!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

День социального работника установлен Указом Президента РФ в 2000 году и ежегодно отмечается 8 июня. В этот праздник мы чествуем сотрудников, которые оказывают социальную помощь людям. Это могут быть жизненно важная помощь, психологическая поддержка, уход, консультации по интересующим вопросам. Самочувствие и будущее нуждающихся в помощи граждан во многом зависят от ответственности и личных качеств социальных работников.

Ухаживая за своими подопечными, вы проявляете лучшие человеческие качества — сопереживание и умение откликаться на чужую боль, а ваши добрые, теплые слова помогают лучше, чем лекарства. Ваша работа заслуживает глубокого уважения и самых искренних слов благодарности за то, что вы окружаете вниманием и заботой пожилых людей, оставшихся без попечения родителей детей, многодетные семьи и всех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Желаю вам крепкого здоровья, терпения в работе, добра и благополучия!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Социальный работник — одна из самых нужных, гуманных и благородных профессий, которая требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения.

Спасибо за ваш нелегкий и очень ответственный труд! Желаем вам крепкого здоровья, мудрости и терпения, успехов в работе, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С. М. Игнатова, председатель Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждения и общественного обслуживания РФ.


Уважаемые работники социальной сферы Зауралья!

Сотрудники социальных учреждений Курганской области приходят на помощь людям в различных жизненных ситуациях, помогая преодолевать трудности, а нередко подставляя свое плечо нуждающимся. Это особенно актуально сегодня, в условиях ведения специальной военной операции, затрагивающей судьбы страны и миллионов ее жителей.

Одной из важнейших функций местных органов военного управления — военных комиссариатов — является обеспечение социальной защищенности военнослужащих запаса, в отставке и членов их семей, в том числе ветеранов боевых действий. Этим вопросом занимается личный состав военного комиссариата нашей области, муниципальных военкоматов городов и районов, защищая права людей, оказывая необходимую помощь.

От имени сотрудников военного комиссариата Курганской области и от себя лично сердечно поздравляю работников и ветеранов социальной сферы Зауралья с профессиональным праздником! Желаю новых успехов в благородной работе, здоровья, счастья и достойного благополучия!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *