Зауральские кавээнщики сыграют в «Голосящем КиВиНе-2023»

Музыкальный фестиваль команд КВН пройдет в Калининградской области

новости курган

Зауральская команда юмористов «Джентльмены удачи» примет участие в музыкальном фестивале команд КВН «Голосящий КиВиН-2023», который пройдёт 29 и 30 июля в городе Светлогорске Калининградской области.

«Голосящий КиВиН» — ежегодный фестиваль команд КВН, который отличается от обычной игры тем, что команды играют только один конкурс – музыкальный. По информации молодежного портала Зауралья «Проспект45», зауральские кавээнщики будут играть против команд из Нягани, Челябинска, Казахстана, Владивостока, Москвы и других городов. Всего в музыкальном фестивале примут участие более десяти команд, среди которых новички и звезды сезона Высшей лиги.

Оценивать команды будут Пелагея, Алла Михеева, Дмитрий Хрусталёв, Люся Чеботина, Сергей Жилин, Олег Новицкий. Проведет игру российский актер и телеведущий Александр Олешко.

Фото: Команда КВН «Джентльмены Удачи»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *