В единый день голосования в Курганской области состоятся три избирательные кампании

Выборы депутата Курганской областной Думы и выборы в органы местного самоуправления

новости курган

В единый день голосования 10 сентября в Курганской области состоятся три избирательные кампании:

  • дополнительные выборы депутата Курганской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 – Щучанский;
  • дополнительные выборы депутата Думы Белозерского муниципального округа Курганской области первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 3;
  • дополнительные выборы депутата Думы Шадринского муниципального округа Курганской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 7.

«Голосование будет проводиться на 88 избирательных участках с 8:00 до 20:00 часов», — напомнили в избирательной комиссии Курганской области.

Наблюдение за ходом голосования и подсчетом голосов избирателей будут осуществлять наблюдатели, назначенные зарегистрированными кандидатами, а также Общественной палатой Курганской области.

«Избиратели, которые по состоянию здоровья не могут прийти в день голосования на избирательный участок, могут обратиться в участковые избирательные комиссии и подать заявление (устное обращение) о голосовании вне помещения для голосования (на дому). Подать такое заявление (обращение) можно до 14:00 часов дня голосования – 10 сентября».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *