Судимый зауралец насмерть забил собутыльника деревянным бруском

Его задержали и заключили под стражу

Новости Курган

Неоднократно судимый 26-летний житель Шадринска стал фигурантом уголовного дела по части 4 статьи 111 УК РФ. Речь идёт об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

17 сентября молодой человек поссорился со знакомым после совместного распития спиртного. Он избил собутыльника руками, ногами и деревянным бруском. Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии, позже он умер в больнице от закрытой ЧМТ.

Нападавшего задержали и заключили под стражу уже в статусе обвиняемого. Он признал вину лишь частично. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства преступления и закрепляют доказательства, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *