Зауралец заплатил почти миллион рублей долгов, чтобы съездить в гости

Два года мужчина не платил штрафы ГИБДД, налоги и кредиты

Житель Каргапольского округа заплатил 980 тысяч рублей долгов, чтобы выехать за границу.

Как рассказали в УФССП России по Курганской области, с 2022 года мужчина не оплачивал штрафы ГИБДД, налоги и кредиты. Потом к долгам прибавился еще исполнительский сбор. В результате общая сумма задолженности почти достигла миллиона.

Чтобы принудить мужчину рассчитаться с долгами, судебные приставы ограничили его в праве выезда за пределы Российской Федерации. А он как раз собирался в гости к родственникам за границу. Поняв, что с долгами из страны его не выпустят, мужчина заплатил всю сумму и смог отправиться в гости.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *