В Зауралье пьяный мотоциклист съехал с дороги и серьёзно пострад

Прав нет, шлем не надел

новости курган

22 мая во втором часу ночи на трассе «Екатеринбург – Шадринск – Курган – Падерино – Новосельское» в Далматовском округе серьёзно пострадал мотоциклист 1994 года рождения.

Мужчина управлял мотоциклом «Урал» ИМ 8-103-10 без прав и шлема, а также в состоянии алкогольного опьянения. На 24-м километре он не справился с управлением и съехал с дороги, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области. Его госпитализировали.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Госавтоинспекция призывают водителей мототранспорта неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Фото: УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *