Курганские танцоры — призёры всероссийского турнира

Танцевальные соревнования прошли в Екатеринбурге

Курганская танцевальная пара заняла призовые места на всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба администрации города. Танцевальный турнир собрал почти две тысячи пар со всей страны. Курганская пара Андрей Бессонов и Ева Немиров, представляющая танцевальный клуб Art of Dance, стали серебряными призерами в латиноамериканской программе и завоевали бронзовые награды в дисциплине «Двоеборье».

В европейской программе пара заняла четвёртое место. Ребята тренируются под руководством преподавателей Алексея Клементьева, Анастасии Клементьевой и Евгения Кетова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *