За этот период Артём Жога познакомился со всеми регионами округа
Сегодня 100 дней с назначения Артёма Жоги на должность полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе, сообщает пресс-служба полпредства. Глава государства Владимир Путин подписал указ 2 октября 2024 года.
За этот период Артём Жога познакомился со всеми регионами УрФО, совершил более 30 командировок по муниципалитетам. Чаще всего, не считая Екатеринбург, полпред приезжал в Нижний Тагил Свердловской области.
Кроме того, Артём Жога посетил все филиалы фонда «Защитники Отечества», а также учредил и провел форум волонтеров СВО «Патриоты Урала».
Напомним, что Артём Жога побывал с рабочим визитом в Курганской области через несколько дней после своего назначения. Полпред, в частности, посетил оборонные предприятия Кургана и областной госпиталь ветеранов войн.

Теги: Жога
Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости