Курганская генерирующая компания: частичное отсутствие изоляции на трубах не влияет на качество поставляемого тепла

Теплоноситель находится в постоянном движении и не успевает остывать.

новости курган

Курганская генерирующая компания обратилась к курганцам с сообщением, что частичное отсутствие изоляции на трудах не влияет на качество поставляемого тепла. Горожане часто считают, что дома недополучают тепло из-за изношенной изоляции.

«Теплоноситель в трубопроводах находится в постоянном движении и не успевает остывать», — уверены специалисты.

Они отмечают, что объекты с изношенной изоляцией внесены в график работ.

«Восстановление теплоизоляции проводится в первую очередь на тех участках трубопроводов, на которых ее отсутствие потенциально может ухудшить качество ресурса. Если при обследовании выявляется снижение параметров из-за отсутствия изоляции на трубопроводах, то такие сети изолируются вне очередности, установленной в графике. Также в приоритете находится восстановление тепловой изоляции на территории социально-значимых объектов. При обращении таких организаций, работы по изоляции также проводятся вне очередности графика. Поэтому заявки от жителей могут не выполняться долгое время», — говорится в сообщении.

Компания также сообщает об открытых вакансиях изолировщиков. Телефон отдела кадров: 63-30-81.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *