Зауральская бегунья заработала золотую медаль марафона «Дорога жизни»

Соревнования прошли в Ленобласти

новости курган

В Ленинградской области прошёл 56-й международный зимний марафон «Дорога жизни», участие в котором приняли около пяти тысяч бегунов. Трасса марафона проходит по той самой «дороге жизни», которая в период блокады города обеспечивала снабжение Ленинграда продовольствием и боеприпасами, а также эвакуацию жителей. Забеги прошли на трёх дистанциях: 1,5 км, 5 км и 42 км 195 м.

В забеге на пять километров золотую медаль в возрастной группе 50-59 лет завоевала Галина Кисёлева из города Далматово, сообщили в Управлении по физической культуре и спорту Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *