Жительница Свердловской области приехала в Зауралье сбывать наркотики

До задержания успела сделать закладки

Жительница Свердловской области стала фигуранткой уголовного дела о покушении на сбыт наркотиков в Зауралье, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Её задержали в подъезде курганского дома: полиция получила сообщение о том, что две женщины якобы употребляют наркотики.

При личном досмотре у злоумышленницы изъяли свёртки – экспертиза показала, что это около 14 граммов метадона. До задержания она успела сделать семь закладок. Полиция нашла фотографии в телефоне.

Женщине грозит до 20 лет лишения свободы. Её заключили под стражу, а  подругу привлекли к административной ответственности по статье 6.9 КоАП РФ за отказ проходить медосвидетельствование на состояние наркотического опьянения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *