В курганской гимназии жалуются на агрессивного ученика

Следственный комитет проводит проверку

Новости Курган

В СМИ и соцсетях появилась информация об агрессивном поведении ученика одной из курганских гимназий в отношению сверстников. Соответствующее обращение поступило в правоохранительные органы.

Следственный комитет организовал проведение доследственной проверки,  по итогам которой примет процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области.

«В ходе доследственной проверки будут изучены условия проживания и воспитания несовершеннолетнего, действия родителей по надлежащему воспитанию несовершеннолетнего, а также действия должностных лиц учебного заведения и органов системы профилактики», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *