Также в ЦПКиО будет работать выставка «Мастера нашего края».
18 марта — 11-я годовщина воссоединения Крыма с Россией.
В Центральном парк культуры и отдыха в 16:00 состоится праздничный концерт (0+). Также будет работать выставка декоративно-прикладного творчества «Мастера нашего края» (0+).
Пройдут мероприятия и в библиотеках города:
- В библиотеке-музее «ЖЗЛ» 18 марта с 10:00 до 17:00 будет организована викторина для взрослых посетителей «Знаешь ли ты Крым?» (6+)
- В Центральной детской библиотеке им. Н. Островского с 10:00 до 18:00 пройдет интеллектуальная игра-викторина «Знатоки Крыма», а в 11:00 — патриотический час «Крымская весна» (6+).
- В библиотеке № 29 им. М. Шолохова в 11:00 пройдет тематический сеанс «Камера. Мотор. Крым» (6+), во время которого будут продемонстрированы отрывки из фильмов, которые снимались в Крыму.
- Библиотека № 12 им. Н. Карамзина в 13:00 организует патриотический час «Крым. Россия. Единство» (6+), во время которого подростки узнают об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России.
Культурный центр «Черёмушки» в 17:00 приглашает желающих на тематический разговор «Крымская лаванда» (6+) с участниками творческих коллективов.

Теги: крым
Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости