Водителя и пассажира госпитализировали
Сегодня в 9:25 у дома № 86 по улице Красина в Кургане столкнулись автомобиль Renault и мотоцикл. Автомобилист выезжал из двора, включив левый поворотник, и не уступил мотоциклисту дорогу.
В результате столкновения транспортные средства загорелись. Мотоциклиста 1983 года рождения и его пассажира 1991 года рождения госпитализировали, сообщает городской отдел Госавтоинспекции.
На месте происшествия работает следственно- оперативная группа УМВД России по Курганской области, специалист-автотехник ЭКЦ УМВД России по Курганской области. Обстоятельства и причины устанавливаются.
В связи с открытием мотосезона Госавтоинспекция призывает автомобилистов быть предельно внимательными при перестроении, при совершении маневров, при выезде из дворовых территории, а также заблаговременно включать указатели поворота.
Мотоциклистам рекомендуется избегать резких перестроений, соблюдать безопасную скорость, быть внимательными и осторожными.
Фото и видео: Госавтоинспекция

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости