В Кургане изменили организацию движения на перекрестке перед ТЦ «Рио»

Ранее был разрешен только правый поворот, сейчас из первой полосы можно ехать прямо

новости курган

Об изменении в организации дорожного движения на пересечении улиц Свердлова – Невежина – Бажова рассказали в Госавтоинспекции города.

Ранее на подходе по улице Свердлова был разрешен только правый поворот, сейчас из первой полосы можно ехать прямо.

«В настоящее время разрешено движение из первой полосы в прямом направлении, ранее был разрешен только правый поворот. Также изменена работа светофорного оборудования, демонтирована дополнительная секция для правого поворота на подходе по улице Свердлова», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *