В Курганской области погибли водитель и пассажир машины, улетевшей в кювет

Еще один пассажир получил травмы

новости курган

В воскресенье, 18 мая, около 12 часов 30 минут на 249 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган произошло смертельное ДТП.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 47-летний водитель ехал со стороны Шадринска в направлении Кургана на автомобиле Opel Corsa. По предварительным данным, он не справился с управлением, съехал в кювет, машина опрокинулась.

В результате аварии водитель и пассажир, который находился на переднем сиденье, от полученных травм скончались на месте аварии. Еще один пассажир 1980 года рождения с заднего сиденья получил телесные повреждения.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.

Фото Госавтоинспекции Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *