Скончался ветеран избирательной системы Курганской области

Евгений Ефимов шесть лет работал в региональном избиркоме

В возрасте 74 лет скончался ветеран избирательной системы Курганской области Евгений Федорович Ефимов. Об этом сообщили в Избирательной комиссии региона.

Общий трудовой стаж Евгения Ефимова – около сорока лет, шесть из которых он посвятил работе в Избирательной комиссии Курганской области. Он возглавлял Щучанский межрайонный отдел по работе с территориями аппарата избиркома. Был отмечен благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

новости курган

«Евгений Федорович навсегда останется в нашей памяти как человек удивительной доброты, открытости и чуткости, настоящий профессионал своего дела, отдающий всего себя ради помощи коллегам и защиты конституционных прав избирателей», – говорится в сообщении избиркома Курганской области.

Фото Избирательной комиссии Курганской области. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *