Восемь зауральцев остались без машин из-за неуплаты штрафов

Получат назад, когда погасят долг

 

курган новости

Автоинспекторы и приставы объединились в Курганской области, чтобы мотивировать водителей заплатить штрафы за нарушение ПДД. Совместное мероприятие проходило с 26 по 28 мая, за это время 310 зауральцев все же погасили долг.

Не все оказались настолько сознательными. По данным Госавтоинспекции Зауралья, в 25 случаях дело дошло до ареста имущества. В этой категории восемь водителей, которые остались без автомобилей. Получат назад, когда перестанут быть должниками.

Еще 336 человек понесут административную ответственность за нарушение сроков оплаты штрафа. Материалы по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ уже в суде.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *