МЧС предупреждает курганцев об ухудшении погодных условий

И призывает соблюдать меры безопасности

В Курганской области 12 июня ожидается кратковременный дождь, гроза и ветер с порывами до 18 метров в секунду. Возможны обрывы линий электропередачи, падение деревьев.

Спасатели обратились к жителям региона с призывом соблюдать меры безопасности в неблагоприятных погодных условиях.

«Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска. Во время грозы не пользуйся электроприборами», — говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *