ГАИ ищет очевидцев ДТП в Варгашинском округе

Пьяный водитель протаранил насквозь дворовые постройки

новости курган

Сотрудники Госавтоинспекции Курганской области просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 30 июля 2024 года в Вагашинском округе.

Водитель ВАЗ 21124  — мужчина 1991 года рождения — будучи пьяным, не справился с управлением и допустил съезд с дороги, врезавшись в дворовые постройки дома № 54 по улице Пичугина.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажиры ВАЗ: мужчина 1976 г. р. и мальчик 2018 г. р. получили серьезные травмы.

Очевидцев просят обратиться в следственную часть по телефону 77-53-08 или по адресу: г. Курган, ул. Отдыха, д. 90, каб. 27.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *