В Кургане откроется выставка картин Бориса Орехова

Посещение выставки – свободное

29 октября в 16:30 в библиотеке имени Маяковского открывается персональная выставка известного курганского художника-монументалиста Бориса Орехова (6+), сообщили в пресс-службе муниципалитета. На выставке будет представлена станковая живопись художника. На открытии горожане смогут познакомиться с творчеством художника и пообщаться с ним в неформальной обстановке.

Борис Орехов более известен как автор скульптурных композиций основателю Курганского пивоваренного завода Вацлаву Гамплю и «Нулевой километр», памятного знака «Пограничникам всех поколений» и мемориальных плит А. Благонравову, А. Балакшину, А. Розену.

Вход на выставку свободный. Телефон для справок 23-28-42.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *