В центре Кургана ограничат движение и парковку в новогоднюю ночь

Запрет на стоянку у центральной площади введут с утра 31 декабря

Движение транспорта и парковка в центральной части Кургана будут временно ограничены в связи с празднованием Нового года. Как сообщили в администрации города, запреты вводятся 31 декабря на прилегающих к центральной площади улицах.

«С 06:00 до 20:30 будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств на парковках у зданий по улице Гоголя, 61 и 83, перед Курганским театром драмы, а также по улице Комсомольской на участке от улицы Пушкина до улицы Гоголя», — уточнили в мэрии.

Кроме того, с 16:30 до 20:30 полностью закроется движение по улице Комсомольской от Пушкина до Гоголя и по улице Гоголя от Ленина до Томина.

Отдельные ограничения продлятся до 14 января: ежедневно с 6:00 до 20:30 запрещена парковка у кинотеатра «Россия» на улице Гоголя, 53, откуда отправляются новогодние автобусы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *