-21°CКурган
Суббота, 7 февраля 2026 г.

Врип главы Кургана помог бойцу СВО с решением земельного вопроса

Военнослужащий может воспользоваться правом первоочередного предоставления земельного участка в аренду для ИЖС
19.12.2024 в 09:51
Врип главы Кургана помог бойцу СВО с решением земельного вопроса

Временно исполняющий полномочия главы города Кургана Антон Науменко провел очередной приём граждан по личным вопросам, во время которого встретился с участником специальной военной операции, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Участник специальной военной операции, который сейчас находится в отпуске по ранению, обратился за помощью в решении земельного вопроса. Во время приёма курганцу, исполняющему воинский долг по защите Отечества, было разъяснено, как он может воспользоваться правом первоочередного предоставления земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства», — отмечается в сообщении.

Антон Науменко поблагодарил бойца СВО за службу и защиту Родины. Департаменту архитектуры, строительства и земельных отношений было поручено сопроводить военнослужащего и помочь в решении волнующих его вопросов и проблем.

Теги:

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.