Курганский театр-студия борется против наркомании

Актеры-студенты покажут спектакль на острую тему — «Море на чердаке»

В Кургане покажут необычную постановку, направленную на борьбу с различными зависимостями людей.

В Курганской областной универсальной научной библиотеке имени А. К. Югова 30 ноября в 12 часов состоится спектакль «Море на чердаке» театра-студии «Маяк» областного колледжа культуры (руководитель Е. М. Чемерис).

С театральной постановкой «Море на чердаке» артисты театра — студенты третьего курса специальности «Социально-культурная деятельность» — в рамках реализации социального проекта «Линия жизни» выступали перед участниками областной профильной смены «Команда».

Неординарная постановка поднимает проблемы наркомании, алкоголизма и курения в молодежной среде. Она задает серьезные и больные вопросы: «Есть ли спасение от пустоты, одиночества, мучительных страхов, неуверенности, вредных привычек?». «Есть!» — говорят артисты. — «Море на чердаке. Твое море — оно в тебе. Стоит только отыскать его. Как? Приходи, поговорим, подумаем вместе».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: