Курганцы лично возьмутся за паводок

Теперь в вашем смартфоне — данные о паводке, произошедших чрезвычайных ситуациях и прогнозах, а также новости от Управления ГО и ЧС Кургана.
Получать свежую информацию вы можете через бесплатное мобильное приложение CITYCARD UNITY (Ситикард), сообщает пресс-служба муниципалитета. Центр уведомлений, реализованный в виде push-сообщений, позволяет автоматически получать новости при наличии подключения к сети Интернет.
Кроме того, в приложении содержится полезный раздел «Витрина». В нём размещены рекомендации и памятки о том, как вести себя при чрезвычайных и нештатных ситуациях, телефоны экстренных служб, а также другая полезная информация.
Чтобы быть в курсе событий, нужно скачать данное приложение в Play Маркет или Appstore, установить его на свой мобильный телефон, зарегистрироваться в приложении или войти через профиль в Facebook или Вконтакте. Далее нужно найти и активировать карту ЕДДС города Кургана. Ежедневно в 10.00 вам будут поступать сообщения с уровнем воды в реке Тобол и изменением за сутки.
















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.