Природа дает силы и «Свежесть»

курган новости

Проект Pro-svezest раскрывает секреты здорового отдыха

Отдых на природе и спорт прекрасно дополняют друг друга! Для того, чтобы держать себя в хорошей форме, необязательно иметь под боком оборудованную спортплощадку или спортзал. Достаточно выбраться хорошей компанией на природу, в красивое, уютное местечко, и захватить с собой мяч.

Сегодня в проекте Pro-svezest расскажем, какие упражнения хороши для дружеских посиделок на свежем воздухе. Этот комплекс упражнений от тренера проекта Бориса Тимошевского подойдет всем, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки.

Повторите упражнения, запишите это на видео и пришлите ваш ролик на конкурс в официальную группу в «ВКонтакте» — «Питьевая вода «Свежесть», г. Курган». И, может, именно ваша пара станет счастливыми обладателями двух гироскутеров или новенького ЖК-телевизора от компании «Зауральские напитки».

И помните, очень важно во время занятий спортом соблюдать правильный питьевой режим. Минеральная негазированная вода «Свежесть» не только утолит жажду, но и обогатит ваш организм полезными минералами.

Мы ждем ваши видео до 24 августа. А 26 августа, в День города, объявим победителей.

По условиям конкурса, тренировки нужно проводить только на улице, при этом участники должны в точности повторить комплекс упражнений. В этом ролике участвуют четыре человека, но его можно повторить парой. И еще — в видеоролике обязательно должны быть кадры, где участники пьют минеральную негазированную воду «Свежесть».

Обращаем внимание, что вместе с видеороликом вам нужно будет заполнить форму Заявки и Согласие на обработку персональных данных (таково требование российского законодательства). Все документы можно скачать в группе. Если есть вопросы – пишите в комментариях или на почту [email protected].


  • Тренировка №6 (эту тренировку можно повторить парой)

1. Разогреем мышцы, и в качестве разминки сделаем повороты с мячом сидя. Выполняем 20 раз.

2. Далее делаем выпады, задействуем ягодичные мышцы. 15 раз.

3. После самое время перейти к фронтальным приседаниям, в этом упражнении работают мышцы передней поверхности бедер. Выполняем 12 повторений.

4. Поработаем над мышцами спины и сделаем лодочку, 20 раз.

5. Не оставим в стороне и отжимания. Это упражнение на грудные мышцы. Делаем 12 раз.

6. Далее перейдем к разгибаниям рук из-за головы на трицепсы. 30 раз.

7. И поработаем над прессом. Выполняем упражнение 20 раз

Все видео тренировок можно посмотреть на нашем сайте в рубрике «Акции».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *