-9°CКурган
Пятница, 30 января 2026 г.

Для зауральцев, выбравших берег турецкий

В управлении Роспотребнадзора по Курганской области работает «горячая линия» по профилактике энтеровирусной инфекции

15.08.2017 в 12:30
Для зауральцев, выбравших берег турецкий

В связи с эпидемиологической ситуацией по энтеровирусной инфекции на курортах Турецкой Республики управление Роспотребнадзора по Курганской области организует «горячую линию» для зауральских туристов, вернувшихся из этой страны или собирающихся туда отправиться, сообщает пресс-служба ведомства.

По телефонам «горячей линии» — (3522) 46-18-62; 46-12-52 — можно получить консультации о мерах профилактики энтеровирусной инфекции и симптомах заболевания, а также о возможных рисках.

Специалисты Управления Роспотребнадзора предупреждают, что при ухудшении самочувствия во время отдыха либо по возвращении в Россию следует незамедлительно обратиться за медицинской помощью, особенно в случае заболевания детей.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.

Для зауральцев, выбравших берег турецкий