«Они же убьют!..»

курган новости происшествия

Видео избиения девушки в Кургане попало в соцсети. ВИДЕО

«Ужас!!! Никогда такого не видела! В шоке! Милицию вызывала 4 раза! Им было главное узнать, кто я! Мои паспортные данные! А девчонок просто забивали!» — прокомментировал автор анонимного поста.

На видео видно: одна девушка избивает другую, пинает ее ногами, молодые люди смотрят издалека и останавливают решивших вмешаться прохожих. Девушка кричит: «Помогите!» и лежит на земле.

Сегодня в группе «Инцидент/Курган» в социальной сети «ВКонтакте» была выложена видеозапись, запечатлевшая жестокое избиение девушки.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

«Как только в СМИ, соцсетях появляется подобное видео, мы сразу же принимаем его в работу. Сейчас у нас очень мало информации. То, что видео выложили сегодня, не значит, что конфликт произошел этой ночью, это могло быть и два, и три дня назад. Сейчас мы выясняем, где и когда это было, затем будем устанавливать участников», — рассказала начальник пресс-службы УМВД России по Курганской области Елена Радаева.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *