В Курганской области открыли трассы для движения транспорта

курган новости

Метель закончилась, дороги расчистили

Сегодня в Курганской области с 14 часов открыли трассы для движения общественного транспорта. Соответствующее распоряжение подписал заместитель директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Евгений Дмитриев.

«В связи с проведенными дорожными работами и изменившимися погодными условиями обязываю разрешить с 25 октября с 14 часов движение общественного транспорта на межрегиональных и межмуниципальных маршрутах регулярного сообщения и транспорта, перевозящего опасные грузы на территории Курганской области в направлении Екатеринбурга, Челябинска, Петухово и села Звериноголовское», — отмечается в распоряжении.

Напомним, сегодня утром в связи с сильными осадками в виде снегопада, порывами ветра до 20 м/с и образовавшимся на дорогах снежным накатом и гололедицей движение общественного транспорта, а также перевозка опасных грузов на территории региона были запрещены.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: