В налоговой инспекции Кургана пройдут дни открытых дверей

Горожанам подробно расскажут о налоговых льготах, ставках и оплате имущественных налогов

курган новости

10 и 11 ноября в ИФНС России по городу Кургану пройдет всероссийская акция «Дни открытых дверей».

Специалисты налоговой службы расскажут о правах и обязанностях налогоплательщиков, кто и в какие сроки должен оплачивать имущественные налоги, а также о том, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании.

Кроме этого, все желающие смогут зарегистрироваться в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц», где содержится информация обо всех объектах налогообложения. Для подключения к сервису при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и свидетельство о постановке на учет (при обращении в инспекцию не по месту регистрации).

Для удобства курганцев в пятницу 10 ноября налоговая инспекция будет работать с 8:30 до 18:00 часов, а в субботу 11 ноября – с 10:00 до 15:00 часов, уточнили в ИФНС России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *