Зауральская техника будет обеспечивать безопасность на Чемпионате мира по футболу — 2018

Варгашинский завод ППСО приступил к выполнению заказа

Новости Курган

На предприятие уже поступили первые шасси ISUZU ELF 7,5 для изготовления пожарно-спасательных автомобилей АПС-1,0-40, которые будут служить в восьми из одиннадцати городов, принимающих ЧМФ-2018.

«Во всех структурных подразделениях завершен комплекс организационных работ. Заводчане, в числе которых немало футбольных фанатов, готовы выполнить этот заказ, не просто качественно и в срок, а что называется — «с душой»», — подчеркивает пресс-служба компании.

Напомним, матчи мирового первенства пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Волгограде и Саранске.

Всего для обеспечения безопасности при проведении чемпионата будет задействовано более 40 000 человек состава и 2 600 единиц техники, цитирует ТАСС главу МЧС России Владимира Пучкова.

Фото предоставлено пресс-центром завода.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *