В Кургане появится еще один информационный стенд для гостей города

курган новости

Его откроют 6 апреля на пригородном вокзале

Читайте также
13 февраля 2018
В 2018 году запланирован его капитальный ремонт

Для удобства гостей Кургана Туристско-информационный центр устанавливает все новые стенды с подробной информацией о всех значимых достопримечательностях города и указанием гостиниц, баров, ресторанов, торговых центров и прочего.

Новая информационная стойка будет открыта 6 апреля в 10 часов на пригородном вокзале Кургана. Она будет установлена в зале ожидания вокзала, на ней пассажиры поездов смогут найти печатные материалы о городе, буклеты, флаеры и карту центра Кургана. На открытии стойки будут присутствовать депутат Курганской городской Думы, директор Библиотечно-информационной системы г. Кургана Людмила Дорофеева, члены рабочей группы программы «Любимый город» и представители городских властей.

Напомним, информационные стойки до этого были открыты в зданиях автобусного и аэровокзалов, в гостинице «Воробьёвы горы» и в Центре Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *